Читателям нашего издания, имеющим смартфоны или планшеты под управлением Apple iOS и Google Android, теперь не нужно выкраивать время за компьютером, чтобы ознакомиться с последними опубликованными на сайте PC Week Live материалами, а тем более ждать бумажного номера. Гораздо удобнее воспользоваться мобильным приложением PC Week/RE, которое можно бесплатно загрузить из онлайновых магазинов приложений Apple Store и Google Play. Приложение открывает доступ как к материалам уже выпущенных бумажных номеров PC Week/RE (последний номер можно увидеть еще до его выхода из типографии), так и к ежедневно обновляемой онлайновой ленте. И главное — почитать их можно в любое удобное время и в любом месте даже в отсутствие качественной связи (в офлайне), если, конечно, перед выходом из дома или завершением рабочего дня или зайдя в кафе с Wi-Fi или… (вариантов много), вы потратите пару минут, чтобы запустить приложение.

Устроено оно так, что сразу после запуска автоматически загружает с сайта PC Week Live свежие и еще не прочитанные вами публикации (вместе с иллюстрациями, подгружать их отдельно не нужно), а также пиктограммы первых страниц вышедших в текущем году бумажных номеров — чтобы загрузить тот или иной номер, достаточно нажать расположенную рядом с пиктограммой кнопку “Скачать”.

Но этим возможности приложения не исчерпываются. Удобный интерфейс позволяет просмотреть оглавление загруженного номера и выбрать для чтения заинтересовавшую статью или перейти к рубрикатору, где все загруженные в мобильное устройство материалы из бумажных номеров и онлайновой ленты разбиты по тематикам: “Безопасность”, “Государство и ИТ”, “ИТ-бизнес”, “Идеи и практики автоматизации”, “Открытый код/Linux”, “ИТ-сервисы/Облака” и т. д. Вы интересуетесь вопросами информационной безопасности? Тогда в два касания найдете все статьи по этой теме.

А, может быть, вас интересуют публикации, в которых упоминается конкретная технология или название компании (организации, госструктуры…) или еще что-либо вполне определенное? Тогда воспользуйтесь кнопкой “Поиск” и наберите ключевые слова. А дальше — читайте. В метро и в самолете, в минуты отдыха и в ожидании приема у директора… Короче, когда вам удобно и где вам удобно.

Кликните по ссылке или считайте QR-код