НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
ИТ-бизнес:

Блог

А где же был Марк Шмулевич?

"Жене сказал, что пошел с друзьями по пиву, любовнице – что жена заставила идти с ней в театр, а сам на ВЦ – и работать, работать, работать…"
Кстати, это шутка – совсем и не такая уж шутка…

Так вот история с телесъемкой в РИА, которую проигнорировал замминкомсвязь Марк Шмулевич, получила весьма забавное, но не очень неожиданное продолжение.

Дело в том, что одновременно (день в день, час в час) с отчетом РВК+РУССОФТ в Госдуме должно было состоять (и состоялся!) еще один круглый стол, причем почти по ровно такой же теме:
[spoiler]
13 декабря 2012 года в Зале заседаний фракции (Охотный ряд, д. 1, зал 304) Государственной Думы Совет по развитию предпринимательства проведет заседание «круглого стола» по теме: «Поддержка отечественных разработчиков программного и аппаратного обеспечения». Начало заседания в 11-00.

Когда я получил одно за одним два приглашения, то я сначала удивился такому совпадению, но потом быстро понял, что это, конечно же, не совпадение и более того, скорее всего, - два контрмероприятия. Выбрал из двух – меньшее, поскольку в РИА все же были люди, которые реально делают дела.

Через час после публикации моего поста о визите в РИА, мне позвонил приятель-журналист:

- Так у вас там, в РИА Шмулевича не было?
- Нет, я же написал об этом.
- А я решил пойти в Думу, потому что там был обещал Шмулевич. Но он там так и не появился, сказали, что он не успевает приехать из РИА.
- А у нас в кулуарах говорили, что он решил отправиться в Госдуму…
Григорий Шатров
Вообще, словами из известной песни я хотел выразить свою уверенность в том, что все эти ваши телесъёмки и круглые столы вышеобозначенному персонажу не очень то и интересны.  8)  
Григорий Шатров
Ну не знаю, в клипе на эту песню именно зимняя рыбалка.  :)  
Колесов Андрей
Я уже писал: мне лично было совершенно все равно - где он был. А что касается его интереса к круглым столам, что это характеризует отношение в общественности минитерства....