Ориентирован: разработчики радиоэлектроники

Предварительный уровень подготовки: начальный

Продолжительность: 40 ак. часов

Методические материалы: нет

Документ об окончании курса: свидетельство

Место проведения: 22-й корпус НТУУ «КПИ», ауд. № 612 (г. Киев, ул. Борщаговская, 115)

Программа

С 15 по 19 июля 2013 г. Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» совместно с партнером НПО «ПромИТ» (г. Киев, Украина) проводит курс «Работа с САПР Altium Designer 13 и Altium Vault. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры». Занятия будет проводить автор монографии «Altium Designer. Новые решения в проектировании электронных устройств» Алексей Евгеньевич Сабунин.

Курс рассчитан на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, но будет полезен и пользователям, уже имеющим опыт работы с данной системой. Во время занятий слушатели изучат все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, ознакомятся с особенностями ведения библиотечных баз на крупных предприятиях, а также создадут проект платы с нуля до готового решения. Особое внимание будет уделено вопросам, которые вызывают наибольшие трудности при самостоятельном изучении, таким как оформление конструкторской документации в соответствии с ЕСКД и импорт проектов и библиотек из старых систем OrCAD и P-CAD 200x.

В качестве оптимального решения для управления процессами  разработки и хранения базы электрорадиоизделий будет рассмотрено приложение Altium Vault. На занятиях слушатели познакомятся с основными приемами работы с хранилищем: созданием библиотеки компонентов и управлением проектами.

Слушатели курса смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. По окончании курса выдается свидетельство.

Занятия будут проходить с 9:00 до 17:30 ежедневно в 22-м корпусе НТУУ «КПИ», ауд. № 612 (г. Киев, ул. Борщаговская, 115).

Заявку для участия в данном курсе Вы можете отправить по электронной почте: anisimov@rodnik.ru, info@promit.com.ua.

Дополнительную информацию о программе курса, стоимости, времени и месте проведения можно получить в УКЦ ЗАО «НПП «Родник», контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов, а также в ООО «НПО ПромИТ» – контактное лицо Сергей Иванович Пикула.

Подробное описание: http://www.rodnik.ru/