НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Документооборот/ECM:

Блог

О чем расскажет конкурс проектов Directum

В рассылке пришло напоминание о том, что конкурс DIRECTUM Awards 2012 (проекты на базе ECM-системы Directum) подходит к завершающей фазе – собственно анализу проектов и выбора лучших.
Как я понимаю из положения о конкурсе, этот смотр является закрытым для широкой публики, только пользователей "Директум", что организатору объясняют конфиденциальностью данных, которые прописаны в проектах.
Это понятно, но как раз по этому поводу хотелось бы высказать соображения.
[spoiler]
Отрадно видеть, что развитие бизнеса ведущих российских СЭД-поставщиков идет в направлении создания сообществ заказчиков и налаживания механизмом обмена опытов этой среде. И получения обратной связи для понимания разработчиками, куда и как им нужно двигаться дальше. Такие конкурсы – этот как раз хороший инструмент работы в этом направлении. Речь, конечно, не только о "Директум" (хотя надо сказать, что это у них уже третий конкурс), в той или иной мере, такими делами занимают и другие СЭД-разработчики.

Так вот – чтобы хотелось видеть по результатам таких конкурсов. Было бы интересно узнать не только "героев" победителей, но познакомится с каким-то обобщающем анализом ситуации на рынке СЭД. Чтобы увидеть – как же на практике реализуется "выход за горизонты СЭД".
Иван Середкин
Начало вебинара в 11:00 мск., приглашаются все желающие, участие бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться http://www.directum.ru/webinar.
Длительность вебинара 1 час, объявление победителей будет по завершению вебинара
Колесов Андрей
А видео запись вебинара будет потом доступна?
Я, например, не смогу поучастовать в это время - буду занят на другом деле.
Иван Середкин
Да, по этой же ссылке будет доступна запись.
Кроме того, победители будут объявлены и на сайте Club.directum и в итоговой новости.