НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Документооборот/ECM:

Блог

Тема СЭД/ECM теперь в PC Week будет представлена в 3D-формате

Спешу порадовать читателей и выразить свое собственное полное удовольствие: теперь на страницах (как бумажных, так и электронных) PC Week мы (я в том числе) будем знать об ИТ-делах в мире и в России, в том числе в сфере СЭД/ECM, от еще одного постоянного автора издания – Ольги Звонаревой. Не знаю, первая ли это ее публикация у нас, но первая, которую увидел я –  “Инфодокум 2012": об актуальных проблемах архивного дела и не только
[spoiler]
Тут надо напомнить, что в редакции PC Week (как впрочем и во многих других изданиях) нет жесткого распределения сотрудников по темам, хотя, конечно, у каждого есть определенные основные направления. Как я понимаю, одним из таких направлений для Ольги будет СЭД/ECM, хотя бы потому, что она дипломированный специалист именно в этой области (в отличие от всех остальных сотрудников редакции, включая, конечно, и меня). До сих пор по данной теме писали (от редакции, кроме того, есть достаточно большое число внешних авторов, в том числе тех, кто пишет с некоторой регулярностью) в основном "ветераны движения" – Владимир Митин и ваш покорный слуга. Теперь нас будет трое (можно организовать ECM-ячейку в редакции), что позволит освещать и понимать проблематику более рельефно, в 3D-формате.

Я лично с удовольствие прочитал статью про "Инфодокуме", есть появились новые соображения…
Ольга Звонарева
Мысль о создании ячейки - мне очень нравится! Делиться мыслями и на троих, и на всю аудиторию - задача не простая, но увлекательная!

Спасибо, Андрей!