НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Документооборот/ECM:

Блог

"Рынок СЭД/ECM в преддверье Нового года глазами заказчиков"

В заголовке – название только что опубликованной статьи-обзора, подготовленной на основе проведенного опроса представителей организаций-заказчиков.

Канун Нового года – естественный момент для анализа итогов сделанного и планирования будущих дел. Но вот только это еще и время самой страшной деловой запарки, когда нужно "хоть убей" завершать старые дела и одновременно планировать будущие. Не говоря уже о покупке елки, подарков,…[spoiler] Слава, богу, сейчас хотя бы не нужно днями гоняться за шампанским, колбасой и мандаринами, как в славные советские времена (хорошо помню 31 декабря какого-то года в конце 80х, когда весь наш НИИ сидел до 21:00 – это не шутка – на работе в ожидании продуктового заказа с шампанским).

Так что спасибо трем участникам разговора, которые нашили время. Абсолютно уверен, что им еще было, что сказать по теме, сейчас получилось только то, что успели…

Но жизнь продолжается! Это – только начало разговоров об итогах и перспективах. И, конечно, не только по теме СЭД/ECM. А обсуждение СЭД-итогов продолжится (но не закончится!) уже в ближайшую среду, после завтра.

Российский рынок СЭД: итоги уходящего года и перспективы наступающего".
20.12.2013, 11:00 мск
Регистрация тут


Присоединяйтесь!