Дата и время проведения: 18 сентября 2019 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, конференц-центр Newsroom, ул. Поклонная, д. 3, БЦ Poklonka Place, корп. Е4, 1 этаж (метро или МЦК “Кутузовская”)

Организаторы:

  • itWeek


18 сентября 2019 г. в Москве пройдет 7-й ежегодный Russian Enterprise Content Summit 2019 (RECS’2019), на котором будут обсуждаться наиболее актуальные современные технологии управления корпоративным контентом организации (ЕСМ), внутренним электронным документооборотом (СЭД), работа с электронными архивами, а также практика их реализации в российских организациях.

Тема саммита: Как современные ЕСМ-решения отвечают на сложные вызовы цифровой трансформации и безопасности.

На RECS’2019 будут обсуждаться следующие вопросы:

· Развитие интеллектуальной составляющей решений класса ЕСМ (RPA, боты, машинное обучение, аналитика и др.);

· Создание и развитие централизованных и специализированных электронных архивов;

· Архитектурные тренды: консолидация ЕСМ, СЭД, ЮЗЭДО и BPM; API-интеграция ЕСМ с ERP, CRM, HR, финансовыми и другими корпоративными ИС;

· Облачные сервисы и мобильные решения для безопасной работы с корпоративным контентом и документами;

· Поддержка отечественных программных и аппаратных платформ (ОС на базе Linux, СУБД, офисные приложения, отечественные процессоры и СХД и др.) и создание доверенных ЕСМ-сред;

· Инструменты разработки и администрирования решений (Java, .Net, мобильные и веб-платформы, Low-Code и пр.);

· Тренды рынка межорганизационного ЭДО: развитие облачной и онпремис-моделей, новые бизнес-преимущества в цепочке поставок, подключение аналитических сервисов и пр.;

· Новый фокус — пользовательский опыт и юзабилити.

Кейсы: кадровый, финансовый, юридический, инженерно-технический и другой документооборот и электронные архивы в коммерческом и государственном секторах.

Учебный курс: В программу RECS'2019 включен бесплатный учебный курс ГК ЛАНИТ “Практические аспекты реализации проектов внедрения ЕСМ-систем”. По окончании курса участники получат сертификаты.

Спикеры конференции:

· Представители ведущих независимых аналитических компаний и некоммерческих организаций (выступить с экспертно-аналитическими докладами приглашены: IDC, КПМГ, РАНХиГС и др.);

· Представители ведущих мировых и отечественных разработчиков платформ;

· Представители ведущих разработчиков, поставщиков программно-аппаратных решений, облачных провайдеров и интеграторов;

· Представители коммерческих предприятий и госорганизаций, готовых поделиться своим опытом внедрения и эксплуатации решений и сервисов ЕСМ/СЭД/BPM/ЮЗЭДО.

Целевая аудитория: функциональные руководители, ИТ-директора и их заместители, финансовые руководители, руководители проектов по автоматизации, руководители и сотрудники служб по оптимизации обработки и хранения информационного контента из государственных организаций и коммерческих компаний.

Участие бесплатное при условии подтверждения регистрации оргкомитетом. Для организаций, желающих отправить на RECS’2019 более одного делегата, стоимость участия второго и последующих делегатов составляет 15 000 рублей с человека. Для всех представителей ИТ-компаний стоимость участия составляет 15 000 рублей.

Программа Саммита формируется.

Предварительная регистрация обязательна.

Версия для печати