НовостиСобытияКонференцииФорумыIT@Work
Brother Partner MPS
Все MPS-партнеры Brother прошли специальную подготовку, отлично знают контрактную линейку печатающих устройств …
Brother создает прецедент, предлагая сверхнизкие цены на новые принтеры и МФУ на условиях контракта
Монохромные принтер HL-L2371DN, МФУ «3-в-1» DCP-L2551DN и МФУ «4-в-1» MFC-L2751DW — чем они могу заинтересовать …
“Возможности видеонаблюдения постоянно расширяются”
Компания Axis Communications давно работает в области видеонаблюдения. Но в последнее время на этом …
Российская платформа унифицированных коммуникаций для государственных и корпоративных заказчиков
Успешная деятельность практически любой организации сегодня во многом зависит от эффективной поддержки …
Шифрование содержимого почтовых папок — необходимый функционал для электронной почты любого ТОП-менеджера
Обеспечение безопасности информации является одной из основных задач при организации любой ИТ-инфраструктуры. Чем выше …

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Аналитики прогнозируют рост спроса на аналоговые смарт-часы
Ссылка на статью: [URL=http://www.pcweek.ru/iot/article/detail.php?ID=188178]Аналитики прогнозируют рост спроса на аналоговые смарт-часы[/URL]

> Причина в компромиссности этих устройств.
Не понимаю этой "причины" - основная причина в МАЛЕНЬКОМ ресурсе батареи, а не какой-то "компромиссности"! Задалбывает КАЖДЫЙ день заряжать часы, да ещё втыкая в них микро-USB, а не хотя бы через Qi. C SIM-картой часы на рынке давно уже есть за 1000-1500 руб., потрудились бы поискать их хотя бы на AliExpress, прежде чем писать, и НИКАКОГО супер-восторга они у меня не вызвали не говоря уж про то, что они "смогут повлиять на структуру продаж на рынке носимых устройств".
Я знаю, что китайские производители наладили выпуск часов с сим-картами. Всё же Apple, встрой она сим в часы, могла бы популяризировать "фишку".
Изменено: symbolic - 08.09.2016 10:58:55
Симка в часах (c GPS) хороша для мониторинга. Звонить с них не очень удобно, imho.
ну а почему и нет
Очень удобная штука на самом деле. И боязнь потерять как телефон гораздо меньше
Согласна, потерять будет труднее, чем телефон.
Это еще не такой востребованный девайс как телефон
Страницы: 1

Интересно