НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Open Source:

Блог

Я молюсь...

Я молюсь за Васильева Ярослава Евгеньевича (03.09.06-28.05.2012), 1 июня днем буду хоронить единственного сына. Бардак и разложение общества, медицины и т.д. всегда были объектом моей жесткой критики. Я боролся как мог, куда-то писал, что-то делал. Сейчас "бадрак" начал войну на смерть, он убил моего сына.
Я поплатился за то, что живу в этой стране с бардаком и коррупцией. 28 мая эта система получила еще одного смертельного врага. Подчеркиваю, я не противник каких-то людей, партий, идей... Я встану в ряды любого общества, которое позволит победить коррупцию и бардак. Я призываю каждого, кто хочет сохранить жизнь и здоровье своих детей, уничтожать и бороться с любой формой раздолбайства, коррупции и бардака.
Я прошу прощения у редакции за оффтоп и пишу в эту тему, потому что меня тут больше знают, у меня нет другого места где я могу крикнуть громче чем здесь. Если позволит редакция, то я буду сообщать о ходе уголовного дела. Подробности будут позже, сейчас я не хочу вредить следствию.
Родители не должны хоронить детей, искать гроб под рост 120см, складывать в гроб к мертвому ребенку любимую игрушку...
Я говорю каждому, кто думает, что его хата с краю: "Беда идет!". Сегодня эта беда в моем доме, а где она будет завтра я не знаю... Лицемерие, равнодушие людей будут и дальше калечить и убивать. Начните с себя и решите, что вы сделали чтоб жить лучше, чтоб страна стала лучше. Нельзя оставаться равнодушным к любой форме коррупции, бардака. Нужно прилагать всевозможные усилия в рамках Закона, чтоб искоренить это зло...  
Алексей Ироденко
Примите мое глубокое и искренее соболезнование, пусть земля будет ему пухом
ANSi
Искренне сочувствую Вашему горю.
Галина
Сочувствую Вам. Терять детей очень больно.