НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Мобильные решения:

Блог

“М.Видео” отбивает хлеб у PR-партнеров Samsung

Завтра (17 апреля) ровно в полдень в Москве начнется официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S4, организуемая PR-агентством этой компании. [spoiler]

Но уже сегодня (16 апреля) российская сеть электроники “М.Видео” оповестила всех заинтересованных лиц о том, что в магазинах этой сети продажи данного девайса стартуют 26 апреля в 18:00. Однако предзаказы на него уже начали оформляться. Логично предположить, что и у других ритейловых российских партнеров Samsung продажи смартфона Galaxy S4 начнутся ровно в это же время.

“М.Видео” также сообщает, что “в отличие от своего предшественника, новый S4 стал тоньше – 7,9 мм, легче – 130 гр. и мощнее – смартфон получил четырехъядерный процессор, а диагональ Full HD Super AMOLED экрана увеличилась до 5 дюймов. В дополнение к топовым техническим характеристикам – 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и поддержке micro SD до 64 Гб, 13 Мп камере и съемке в формате Full HD, смартфон получил массу мультимедийных возможностей: двусторонняя фото и видео-съемка, фото со звуком, мгновенный просмотр / управление жестами и т.д. Смартфон будет работать на Android 4.2.2 (Jelly Bean)… Ожидаемая розничная цена составляет 29990 рублей”.

Интересно, что к этим фактам сможет добавить официальная московская презентация Samsung Galaxy S4?