НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Мобильные решения:

Блог

Не все смартфоны на WP 8.1 получат Windows 10 Mobile

На немецком сайте Windows 10 Mobile написано, что обновление до Windows 10 Mobile получат только смартфоны на базе WP 8.1, в которых[spoiler] установлено не меньше 8 ГБ встроенной памяти. Любопытно, что на других региональных версиях сайта данное ограничение не упоминается.

Обновление не получат смартфоны Alcatel One Touch Pixi 3 Series, Nokia Lumia 530, HTC 8S, Blu Win JR и JR LTE, Yezz Billy 4, Karbonn Titanium Wind W4, Kazam Thunder 340W и Thunder 450 и 450WL.

В любом случае, следует дождаться разъяснений от официальных лиц компании, но шансы увидеть новую мобильную платформу Microsoft на смартфонах с 4 ГБ встроенной памяти на данный момент очень низкие.

Модели с 4 ГБ встроенной памяти в настоящее время не допускаются к участию в программе тестирования Windows 10 Insider Preview, так что почти прогнозируемо, что W 10 Mobile не встанет на аппаратах с 4 ГБ памяти.

Windows 10 Mobile ожидается в ноябре, уже в октябре Microsoft планирует провести презентацию, на которой будут показаны новые устройства компании.