14-15 марта прошел очередной семинар, посвященный автоматизации управления и разработке проектной документации, который проводила московская компания “ИнфАрС” - авторизованный системный и международный учебный центр Autodesk по землеустройству и строительному проектированию. Новый конференц-зал фирмы едва вместил всех участников и представителей прессы - присутствовало более 100 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Ярославля, Воронежа, Уфы, Гомеля и других городов.

На пленарных заседаниях были рассмотрены вопросы комплексной автоматизации и организации документооборота на предприятии, представлены перспективные разработки для САПР и Интернет-технологии Autodesk, продемонстрированы новые возможности проектирования конструкций, а также электронное оборудование для геодезических изысканий и обследования строительных конструкций.

На заседаниях секций обсуждались проблемы проектирования и расчетов инженерных коммуникаций, технических средств автоматизации проектирования, нормативных баз по строительству и сметные расчеты, архитектура и дизайн, конструкции, инженерные изыскания, эксплуатация инженерно-строительных сооружений.

В работе семинара приняли участие представители таких известных компаний, как “Кречет” (учебный центр Microsoft), РПК, “Лоция-Софт”, SOKKIA, “Парус”, “SCAD Group”.

“ИнфАрС”: (095) 482-4492.