Компания “РосБизнесКонсалтинг” (www.rbc.ru) представила Info Government - набор услуг и программных продуктов, позволяющих министерствам, ведомствам и государственным унитарным предприятиям в кратчайшие сроки создать современный и мощный сайт с широкими возможностями по структурированному представлению данных федеральных органов исполнительной власти, а также нормативных и нормативно-правовых документов, по регулярному обновлению сведений о федеральных целевых программах и информации о положении дел во вверенных министерствам и ведомствам отраслях.

Набор услуг включает разработку концепции Интернет-сайта, создание дизайна, полное техническое воплощение, интеграцию с имеющимися системами и обеспечение безопасности согласно российским стандартам. Также предлагается мощная поисковая система, позволяющая найти любой документ, доступный на сайте.

“РосБизнесКонсалтинг” готов предоставить своих специалистов и взять на себя работы по сопровождению, обновлению и развитию созданного ресурса, в том числе обработку и размещение информации на сайте, предоставление новостей общеполитического и экономического характера с автоматическим обновлением и многое другое.