Компания “Информсвязь” (www.informsviaz.ru), дистрибьютор фирмы RAD Data Communications (www.rad.com), объявила о начале продаж нового MSDSL-модема ASMi-51 производства RAD. На основе этого устройства можно создать простые масштабируемые решения как для телекоммуникационных операторов, так и для крупных корпоративных пользователей.

ASMi-51 способен работать в широком диапазоне скоростей и отличается повышенной дальностью передачи информации - до 6,6 км. Главное достоинство новинки - низкая стоимость внедрения за счет поддержки скорости передачи данных до 2,3 Мбит/с по одной медной паре. Благодаря технологии MSDSL этот модем обеспечивает надежную работу даже по низкокачественным и зашумленным линиям.

Кроме того, он позволяет предоставлять пользователям услуги высокоскоростного доступа по двухпроводной линии, а операторам связи и предприятиям - необходимый уровень масштабируемости.

С помощью ASMi-51 можно эффективно решить и еще одну задачу - объединить локальные сети, потратив на это минимум средств. Крупным компаниям нужны гибкие и высокорентабельные решения для передачи данных между своими подразделениями. Встроенный мост/маршрутизатор ASMi-51 позволяет объединять локальные сети без применения дополнительного оборудования.

“Информсвязь”: (095) 797-8899.