Новая торговая площадка www.alco-online.ru для алкогольной отрасли, созданная eTradeCommunity (www.etc.ru), дочерней компанией корпорации “Парус” (www.parus.ru), за два месяца своего существования стала одним из самых популярных ресурсов Интернета для рынка спиртных напитков. Несмотря на свою молодость, торговая площадка стабильно занимает на протяжении июля - августа 2-3-е места. Она позволяет предприятиям алкогольной отрасли круглосуточно устанавливать непосредственные контакты с потребителями, партнерами и продавцами, а также вести взаиморасчеты в режиме реального времени.

Механизмы, заложенные в основе работы alco-online.ru, дают участникам площадки возможность взаимодействовать с каждым партнером персонально, используя индивидуальные скидки и схемы поставок. При этом информация об условиях сделки остается закрытой для остальных игроков рынка.

Все участники торгов до 30 сентября могут бесплатно разместить свои прайс-листы на alco-online.ru, а также организовать бесплатную рассылку своих предложений по базе данных алкогольной отрасли России. База включает более 3000 компаний алкогольного рынка, из них 650 имеют электронные адреса.

eTradeCommunity: (095) 317-7500.