Дилеры “ИНФИНа” собрались в Воронове

Ежегодный семинар дилеров компании “ИНФИН” (www.infin.ru) прошел в декабре в подмосковном доме отдыха “Вороново”. В нем приняли участие представители 60 фирм из сорока регионов России.

Вниманию дилеров была предложена новая (2.1) версия программного комплекса “ИНФИН-Управление” (Windows), которая, по мнению разработчиков, станет гарантом стабильности компании и ее партнеров на ближайшие годы. В нее включены программные продукты “Бухгалтерия”, “Зарплата”, “Кадры”, “Канцелярия”.

Большой интерес вызвали варианты базовых настроек ПО “ИНФИН”, созданные дилерами. Например, челябинская компания “Альфа-Софт”, региональный дистрибьютор “ИНФИНа”, представила комплексную настройку “Бюджетирование”, предназначенную для планирования деятельности предприятия в части доходов-расходов и финансовых потоков. Она была создана на основе программы “Бухгалтерия” (версия 1.4 под Windows) c использованием “Дизайнера задач”.

Обсуждались и другие любопытные разработки: “Бухгалтерия для частных предпринимателей” (фирма “ИНФИН-Сервис”, Ярославль), “Автоматизация отдела вневедомственной охраны” (ЧП “Хамитов”, Камышин) и др.

На рассмотрение участников семинара был представлен новый продукт компании “ИНФИН” - программа “Налоговый учет”, основным принципом работы которой является ведение системы налогового учета на отдельном плане налоговых счетов.

Для дилеров были организованы тренинги по углубленному практическому обучению работе с ПО “ИНФИН”. С этой целью специалисты компании разработали специальные методические материалы.

Начальники отделов внедрения, VIP-договоров и службы сервиса “ИНФИНа” поделились опытом работы с клиентами, а также ответили на многочисленные вопросы, касающиеся оптимизации работы по договорам, организации сервисной службы и т. п.

“ИНФИН”: (095) 450-3866.