"ЧипЭКСПО" приглашает в Мюнхен

ВЫСТАВКИ

C 14 по 17 ноября в Мюнхене пройдет очередная ежегодная международная выставка по электронике и компонентам - “Electronica 2006” (www.electronica.de). По традиции, многие руководители российских дистрибьюторских и производственных компаний посещают эту выставку, однако сами компании не всегда могут позволить себе принять в ней участие со своим стендом. Ограничения на минимальный его размер (20 кв. м), достаточно высокая стоимость аренды и застройки, а также множество дополнительных расходов и организационных усилий для многих становятся непреодолимым барьером.

Неоднократно высказывалась идея об организации на мюнхенской выставке национального стенда российской электроники, и наконец в нынешнем году компания “ЧипЭКСПО” (www.chipexpo.ru) решила ее реализовать. В настоящее время зарезервирована выставочная площадь, разработан дизайн-проект национального стенда (http://chipexpo.chipexpo.ru/docs/for_uchastnikov/elektronica01.jpg) и определены основные затраты на осуществление проекта. Предполагается, что этот стенд будет иметь площадь более 80 кв. м и состоять из четырех частей (зон): производство, дистрибуция, СМИ, выставки. По замыслу организаторов, логика такого построения стенда позиционирует четыре точки входа на российский рынок электроники.

Предполагается, что стенд РФ на выставке

“Electronica 2006” будет выглядеть примерно так

“ЧипЭКСПО” предлагает два варианта участия в своем проекте: очное и очно-заочное. Очное участие включает аренду оборудованной выставочной площади (информационная стойка, буклетница, стол, четыре стула), заказ необходимого дополнительного оборудования (витрины, стойки, подиумы и т. д.), размещение информации в официальном каталоге выставки, бесплатные входные билеты на выставку во все дни ее работы, размещение логотипа компании на тематическом баннере задней стены стенда. При этом минимальная арендуемая площадь составляет 3 кв. м. Очно-заочное участие предполагает размещение информации в официальном каталоге выставки, бесплатные входные билеты на выставку во все дни ее работы, размещение логотипа компании на тематическом баннере задней стены стенда, предоставление места для полиграфических и рекламных материалов на буклетнице, предварительный заказ времени и места для переговоров и встреч с партнерами на территории стенда.

Более подробно с проектом организации национального стенда России на мюнхенской выставке “Electronica 2006” можно ознакомиться на сайте “ЧипЭКСПО” в разделе “Наши проекты” (http://chipexpo.chipexpo.ru/to_categs/action_desc/id_232/index.htm).

Версия для печати