НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Документооборот/ECM:

Блог

Интересное ИТ-мероприятие? Это возможно! В том числе и про СЭД!

Высказанная мной еще несколько лет назад гипотеза (признаюсь – смелая, из области, казалось бы, пустых мечтаний) о том, что ИТ-мероприятия (в том числе с участием журналистов) можно проводить интересно и полезно (причем – как для организаторов, так и приглашенных), кажется, превращается в теорию. А там, глядишь, и до закона можно дойти.

Появляются фактические материалы, говорящие, что это возможно! И демонстрирующие – как это можно сделать!
Такие примеры были уже этой осенью (вот, например – SAP Hosting{/url], [url=http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/1989.php]Mail.ru. А сегодня утром – еще один!

[spoiler]Вчера я написал небольшой пост о будущем мероприятии, которое на данный момент уже закончилось. Я там высказал, несколько предположений: что это может быть интересно, но и какие есть опасности также возможны.

Уже в ночи у нас состоялся небольшой обмен комментариями по той новости, и я там высказал вот такое соображение:

Я с оптимизмом иду за уже сегодяншнюю тусовку. "ИнтерТраст" - интересная компания, возможно, у них интересно получится.
Докладываю: получилось. Причем даже интереснее, чем я даже ожидал. Конечно, есть, над чем еще поработать, но в целом – очень позитивно. И самое главное: как я понял, будет продолжение…

О содержании (там было несколько интересных тем) – еще расскажу, а сейчас по горячим следам.




Бесплатный WiFi – работал. Более того, проводилась реальная демонстрация примером именно в режиме Интернет-доступа
Регламент – в целом выдерживался.
Еда – не мешала. Более того, проблема был в том, что до нее у многих не дошло дело, т.к. народ не мог оторваться от обсуждений…

Голосования по итогам встречи не было, но, мне кажется, настроение у участников было такое: нужно продолжать в том же духе…
Фото: