НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака/ИТ-сервисы:

Блог

Еще фото с EMC World 2011

По итогам визита на EMC World 2011 опубликована статья – "EMC: облака помогут справиться с растущими объемами данных". Но обзор объявлений, сделанных на конференции – еще впереди (в ближайшие дни).

А пока в дополнение к статье и ранее опубликованным постам (и фото) (http://www.pcweek.ru/its/blog/its/1104.php, http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/1110.php, http://www.pcweek.ru/its/blog/its/1127.php) еще фото с конференции, в основном с выставки.


[spoiler]
В первом посте оттуда я уже немного сказал, что Лас-Вегас – это крупнейший центр США (а может, и мира) по проведению разного рода масштабных мероприятиях, вроде данной конференции. Тут было около 10 тысяч участников, и это не предел, а таких конференций на Strip – центральная улица длиной 5-8 км (как считать) – может одновременно и легко проходить десяток.

Город, как и все США, - одно-двух-этажный. Высотки-отели – только на Strip. Аэропорт в центре города, 4 ВПП, одно из направлений посадки-взлета – вдоль Strip. Тут как раз видно, где проходила конференция – объединенный комплекс Venetian-Palazzo и конгресс-центр. И еще хорошо видны "поколения" отелей – Venetian ( 3- поколение, 10 лет назад он казался гигантским), Palazzo (4-е поколение) и правее – Wynn (5-е).



Отель "Венеция"

Центральный зал конгресс-центра, тут разместились 6 тыс. участников, а еще 4 тыс - двумя этажами выше.


Масштабы и уровень организации  конференции, лично мне, лучше всего виден на примере вспомогательной инфраструктуры: вот тут - "столовка" конференции, где за 1 час могут пообедать 10 тысяч человек без каких-либо очередей.

Кто-то слушает-смотрит в зале


А кто-то - вот так:


В рамках конференции проходили еще много пареллельных мероприятий. В частности - какое-то соревнование юных ИТ-техников.


Дальше фото с выставки EMC и других участников

















Одноэтажная Америка...


Фото:
Давид

Интересная тема, редко такое найдешь в рунете. Жаль что мало, и не раскрыта до конца. Ждем продолжения...