НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Документооборот/ECM:

Блог

Некоторые результаты вебинара "Юридическая значимость СЭД"

Ольга Звонарева еще в пятницу опубликовала пост по горячим следам пятничного вебинара По горячим следам и к новым темам юридической значимости. По нашим ощущениям, дело прошло весьма успешно и в содержательном, и в техническом планах. У нас впервые участвовало сразу четыре спикера, все находились при это в разных географических точках, подготовка велась в режиме работы территориально-распределенной команды. Программа мероприятия формировалась в ходе публичных онлайновых обсуждений. Главный содержательный итог: тема злободневная, определены важные "болевые точки", есть возможности решения проблем, нужно продолжать обсуждать и решать.

Приятно удивила высокая явка слушателей (обычно в онлайн приходят не более 50% регистрантов, сейчас было около 70%, до 55 человек) и высокая активность в плане вопросов и комментариев. Эта информация еще будет анализироваться.

Презентации опубликованы на странице вебинара.[spoiler] А регистранты уже получили ссылки на видеозапись. Мы готовы отправить эти ссылки всем делающим, но только по индивидуальному запросу (мне – kolesov@pcweek.ru). Такое письмо от вас, будет означать, что вы согласны попасть в наше базу рассылок инфо по вебинаром (можно потом отписаться).

По ходу вебинара мы проводили, как обычно опрос слушателей. Вот полученные результаты:

1. Насколько модель общения «Вебинары» интересна для вас?



2. Насколько для вас интересна тема «Юридическая значимость СЭД»?



3. Как вы оцениваете в целом качество вебинара (организация+содержание+проведение)?



Так что – продолжение следует. Следите за анонсами!

Подписаться на емейл-рассылку новостей по вебинару можно пока, написав мне, потом мы сделаем какой-то более эффективный механизм подписки.
Вадим Малых
Что-то я какой-то сиреневый получился :) На тестировании нормальная картинка была.
Ольга Звонарева
А мне понравилось - похоже было на фотостудию;-)