НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Мобильные решения:

Блог

iOS 7. Почему Microsoft не следует примеру Apple?

Сегодня операционная система iOS 7, анонсированная в июне этого года на конференции WWDC, стала доступной для владельцев “яблочных” планшетов и смартфонов. [spoiler]

Усовершествований в ней много, включая улучшенный корпоративный функционал. Сравнивать, конечно, трудно и не очень правомерно, но можно предположить, что яблочная “семерка” отличается от яблочной “шестерки» не меньше, чем Windows 8 от Windows 7.

Однако смотрите: переход  от яблочной “шестерки” на яблочную “семерку” для пользователей бесплатен. Чего не скажешь о процессе перехода с Windows 7 на Windows 8. На ваш взгляд, чья бизнес-стратегия в отношении пользователей лучше? И почему  Microsoft не следует примеру Apple? Интересен и “обратный” вопрос: почему Apple не следует примеру Microsoft? Что вы думаете на этот счет?
Donat Lipkovsky
Ну если следовать таким подходам...  то колёса БТР очень похожи на колёса, скажем Лада-Калина... Тут с вами не поспоришь.
Митин Владимир
колёса БТР очень похожи на колёса, скажем Лада-Калина...

Да, между ними много общего, а вот гусеницы танка уже совсем другие... Хотя в движение тоже приводятся тем, что очень похоже на колеса... :)
Donat Lipkovsky
Я обезоружен Вашими доводами, Сэр... не продолжайте.