С 16 по 22 октября в гостинице Le Meridien Country Club в подмосковном Нахабине последовательно состоятся два мероприятия: Digital Business Channel (DBC) и Secure Enterprise Summit (SES). Их организатором выступает компания Distree Events.

В нынешнем году традиционный четвёртый саммит DBC плавно перейдет в новый проект — форум для конечных корпоративных пользователей технологий безопасности (SES). Организаторы ожидают, что оба форума соберут представителей более чем полусотни производителей, порядка 120 корпоративных реселлеров и VAR и около ста CIO компаний среднего и крупного уровня из России и других стран СНГ. Состав слушателей строго регламентируется индивидуальными приглашениями.

Традиционно в рамках DBC участникам саммита кроме докладов о последних технологиях будут предложены наиболее эффективные формы общения — профильные заседания по актуальным вопросам рынка, ток-шоу с самыми острыми темами дискуссий, открытые презентации вендоров, а также встречи “один-на-один”.

Предполагается, что саммит SES поможет ведущим российским директорам по информационным технологиям не только ознакомиться с последними ИТ-решениями для эффективного и безопасного развития бизнеса, но и сформировать дальнейшую стратегию сотрудничества с конечными потребителями из числа крупнейших предприятий бывшего СССР, включая государственный сектор.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить по e-mail: sasha@distree.com или arosenfeld@distree.com.