С 8 по 10 ноября в московском Гостином Дворе (Ильинка, 4) откроет свои двери выставка профессионального аудио- и видеооборудования Integrated Systems Russia (ISR, www.isrussia.ru). Ее организатором выступают выставочная компания “Мидэкспо” и Integrated Systems Events — совместное предприятие профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International, NSCA.

На форуме будут представлены новейшие технические разработки в области профессиональных аудио- и видеосистем для современных деловых зданий (гостиницы, торговые, развлекательные и спортивные комплексы), а также объектов общественного назначения (вокзалы, аэропорты и т. д.).

В центре внимания ISR — системы и устройства для передачи, распределения и обработки аудио- и видеосигналов, видеостены, светодиодные экраны и табло, профессиональные проекционные системы, интерактивные средства отображения информации, системы и средства аудио- и видеоконференцсвязи, системы оповещения помещений и др.

В рамках Integrated Systems Russia пройдет серия обучающих семинаров и конференций как для инсталляционных компаний, так и для корпоративных пользователей.

Одним из главных событий мероприятия станет конференция “Интегрированные решения с применением аудио- и видеооборудования. Реализация системных проектов”, которая состоится в преддверии выставки 7 ноября в московской гостинице “Президент-отель” и будет включать секции: “Применение профессионального аудио- и видеооборудования для оснащения различных объектов: диспетчерских залов, ситуационных центров, конференц-залов и др.”, “Аудиовизуальные технологии в образовании”.

Одновременно с ISR в Гостином Дворе будет работать 6-я международная выставка HI-TECH House & Building, посвященная интеллектуальным технологиям и оборудованию для оснащения и эксплуатации жилых и коммерческих зданий.