Компания IPPON объявила о расширении ассортимента своей продукции сетевыми фильтрами. В продажу запущены четыре модели фильтров: IPPON BK-112, IPPON BK-212, IPPON BK-232 и IPPON BK-252. На настоящий момент их можно приобрести в компьютерных салонах, а также в магазинах федеральной сети “Позитроника”.

Продукты, по утверждению производителя, имеют удобную и надежную конструкцию и обеспечивают простой и доступный способ защиты компьютеров, цифровых устройств и бытовой техники, а корпус сетевых фильтров выполнен в белом цвете из негорючего материала. Сетевой индикатор, встроенный в выключатель, показывает наличие напряжения в сетевых розетках. Автоматический восстанавливаемый предохранитель на 10А защищает от перегрузок или короткого замыкания в нагрузке. Раздельная конструкция выключателя и автоматического предохранителя повышает надежность конструкции.

Все сетевые фильтры серии BK оснащены шестью выходными розетками европейского типа. Модели IPPON BK-212, BK-232 и BK-252 рассчитаны на подключение к обычной бытовой электрической сети и различаются длиной электрического кабеля (1,8; 3 и 5 м соответственно). Модель IPPON BK-112 обладает специальным компьютерным разъемом питания для подключения к ИБП. С помощью этого сетевого фильтра можно увеличить количество выходных розеток для любого источника бесперебойного питания.

“При помощи такого массового продукта как фильтры, мы рассчитываем увеличить узнаваемость бренда IPPON, — пояснил Игорь Полуэктов, бренд-менеджер IPPON. — В будущем мы планируем расширить линейку сетевых фильтров, представив в ней полный спектр от самых дешевых до более дорогих решений”.

Сетевые фильтры IPPON рекомендуются для компьютеров, цифровых устройств и любой бытовой техники, включая телевизоры и видеотехнику. На территории РФ эксклюзивным дистрибьютором продукции IPPON выступает компания MERLION.