В октябре компания “ТехноСерв А/С” объявила об открытии украинского офиса. “ИТ-рынок Украины является одним из самых быстрорастущих в СНГ, — утверждает директор департамента развития и продвижения продуктов “ТехноСерв А/С” Андрей Бородин. — Кроме того, на этот рынок уже вышли крупнейшие российские компании, которые являются нашими заказчиками в России”.

“Большинство проектов компании на Украине связаны со строительством корпоративных сетей связи, сетей широкополосного доступа, транспортных пакетных сетей передачи голоса, данных и видео, — добавляет коммерческий директор “ТехноСерв Украина” Олег Лысый. — Основным направлением нашей работы здесь является системная интеграция в области сетевой инфраструктуры и телекоммуникаций. Приоритетные области деятельности — поставка и сервис современных ИТ-решений, а также совершенствование локальной экспертизы по всему спектру информационных технологий”.

По словам Олега Лысого, наличие на Украине полноценного представительства позволит “ТехноСерву А/С” оперативно реагировать на потребности заказчиков в данной стране и обеспечивать высокий уровень сервиса.