Компания “МакЦентр” выделила розничные продажи автомобильных и персональных GPS-навигаторов в отдельный проект, открыв специализированные магазины под брендом iStyle в торговых центрах “Европейский” и “XL”.

В магазинах iStyle будут продаваться GPS-устройства таких известных производителей, как MiTAC, Garmin, PocketNavigator, JJ-Connect, Pioneer, GlobalSat, CarmanI, Mystery, Hyundai, Challenger, — более 40 моделей навигаторов с картами Москвы, Санкт-Петербурга, России и Европы, а также эхолоты, приборы для охотников и рыболовов, коммуникаторы и карманные компьютеры с навигационными функциями.

В комплекте со всеми устройствами поставляются навигационные системы “АВТОСПУТНИК” или iGO и необходимые аксессуары (держатель для крепления на лобовом стекле, кабель питания от прикуривателя и т. д.). Наряду с навигационными функциями большинство GPS-навигаторов воспроизводят аудио- и видеофайлы, принимают радиопередачи в FM-диапазоне, а некоторые подключаются к автомобильной камере заднего вида и бортовому компьютеру.