Мультивендорная дистрибьюторская компания ИМАГ запустила проект под названием “Железный Гарри”. Он предполагает поставку по каталогу — как полному электронному, так и сокращённому бумажному — широкого спектра (около 5000 товарных позиций более чем двадцати ведущих мировых и российских производителей инструментария и контрольно-диагностического оборудования) диагностических и измерительных приборов, инструментов и приспособлений для монтажа и обслуживания кабельных систем и трубопроводов, применяемых в телекоммуникациях, энергетике, ЖКХ и других отраслях. Продвижение этих товаров на рынок компания будет осуществлять через своих партнёров в различных регионах России.

Цены на все товары, предлагаемые в рамках проекта “Железный Гарри”, приведены в рублях и с учётом всех налогов. Благодаря этому компания ИМАГ выстраивает для конечного потребителя единую ценовую политику, не зависящую от региона и партнёра, выполняющего конкретную поставку.

ИМАГ уже имеет успешный опыт продвижения товаров через каталог. C 2001 г. компания поставляет товары по каталогу “СвязьКомплект”. “Практика работы с клиентами и партнёрами через каталог прекрасно себя зарекомендовала, — сообщил руководитель направления “Технологии монтажа и обслуживания” компании ИМАГ Евгений Сильченко. Об этом свидетельствует более чем 10-летний опыт каталога “СвязьКомплект”. Технологии монтажа и обслуживания коммуникаций в различных сферах имеют много общего. В рамках проекта “Железный Гарри” мы хотим создать центр компетенции по применению современных приборов, инструментов и приспособлений в разных отраслях”.