Компания S.N.Safe&Software заключила партнерское соглашение с фирмой “1С”, в рамках которого программные продукты “Safe'n'Sec Personal Pro+Антивирусный сканер Dr.Web” и “Safe'n'Sec Enterprise Pro+Антивирусный сканер Dr.Web” отныне издаются и распространяются фирмой “1С” в рамках проекта “1С:Дистрибьюция”, стартовавшего еще в 2004 г.

Первый из этих продуктов обеспечивает безопасность внутренней среды ПК (защиту от различных видов вредоносных программ, проникших на компьютер), а также безопасную работу пользователя в Интернете (защиту от вредоносного ПО, скрыто подгружаемого при посещении зараженных сайтов).

Второй продукт представляет собой комбинированное решение, обеспечивающее, как утверждают разработчики, комплексную систему защиты компьютерных сетей средних и крупных предприятий не только от вредоносных программ, интернет-угроз и хакерских атак, но и от “утечки” ценной информации.

Условия договора предусматривают совместное маркетинговое продвижение вышеуказанных продуктов, а также участие представителей S.N.Safe&Software в многочисленных мероприятиях “1С”. Первым из них станет крупномасштабный партнерский семинар фирмы “1С”, который пройдет в Москве с 29 февраля по 2 марта.