Компания Nexx Digital выпустила на российский рынок новый GPS-навигатор Nexx NNS-3510 со встроенным модулем Bluetooth, обеспечивающим беспроводное соединение с мобильными устройствами и громкую связь в салоне автомобиля.

GPS-навигатор NNS-3510 оснащен сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма, обладает компактными размерами (83×94×22 мм) и полностью русифицирован. Пользователю не потребуется никаких дополнительных программ и установок. Навигация осуществляется под управлением системы iGo. В NNS-3510 установлены подробные карты Москвы и московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Сердцем устройства является процессор, работающий на частоте 400 МГц. А за функцию GPS отвечает чипсет SiRFStar III.

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю реализуется возможность громкой связи в салоне автомобиля. Все любители общения по телефону оценят и такие дополнительные возможности, как набор телефонного номера на сенсорном экране, использование телефонного справочника и т. д. Кроме того, устройство можно использовать в качестве MP3-проигрывателя, видеоплейера, есть опция просмотра фотоизображений (JPEG).

Комплектация устройства включает зарядное устройство для автомобиля, адаптер питания, автомобильный держатель, стилус, руководство пользователя. Рекомендованная розничная цена модели — 6990 руб.