Компания “Россервис” объявила о новых кадровых назначениях, произошедших в начале марта текущего года в связи с расширением и реструктуризацией бизнеса.

К работе в должности заместителя генерального директора “Россервиса” приступил Михаил Порядин, который будет отвечать за совершенствование взаимодействия с клиентами и партнерами, а также за качество выполнения работ по проектам. Ранее г-н Порядин работал в компании “РТКомм.РУ” в должности заместителя генерального директора и осуществлял управление Приоритетным национальным проектом (ПНП) “Образование” в части подключения к сети Интернет всех образовательных учреждений России.

Второе назначение связано с введением в штатную структуру компании “Россервис” должности директора по развитию бизнеса. На нее был приглашен Василий Моськин. До прихода в “Россервис” г-н Моськин также работал в “РТКомм.РУ’ и занимал позицию заместителя директора Департамента по управлению ПНП “Образование”, отвечал за координацию взаимодействия с государственными заказчиками. В “Россервисе” зона ответственности г-на Моськина будет связана с формированием и внедрением успешной маркетинговой политики в целях обеспечения эффективного развития компании и занятия ею доминирующего положения на рынке ИT-аутсорсинга. Среди своих первоочередных задач г-н Моськин отмечает формирование структурированного портфеля продуктов компании с обоснованной системой ценообразования, т. е. создание базовых условий для интенсивного роста продаж.