Компания ОСМП, работающая на российском рынке платежных терминалов, объявила о создании подразделения по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья и новых назначениях в составе топ-менеджмента компании.

Сообщается, что подразделение по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья возглавит Феликс Баранов, ранее занимавший пост директора коммерческой дирекции ОСМП. Первоочередными задачами г-на Баранова станут формирование стратегии развития и бизнес-модели работы ОСМП на зарубежных рынках, построение и организация процессов ИТ-взаимодействия.

Пост директора коммерческой дирекции ОСМП возглавит Александр Агаков. Он будет отвечать за формирование и реализацию краткосрочных и долгосрочных планов компании. Г-н Агаков работает в ОСМП с декабря 2007 г. Ранее он руководил дирекцией по развитию бизнеса в странах СНГ.

Теперь же дирекцию по развитию бизнеса в странах СНГ возглавит Андрей Новиков. Его задачами на новом посту станет открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.