В рамках ежегодного форума клиентов Amdocs InTouch, проходившего в этом году в Монреале (Канада), компания Amdocs объявила о выводе на рынок новой технологии Turbo Charging, предназначенной для обработки сложных процессов и повышения эффективности систем расчетов, которые используются поставщиками услуг.

Технология функционирует в режиме реального времени и обеспечивает поддержку массивного роста абонентов без существенных инвестиций в аппаратные средства, что, по утверждению представителей Amdocs, позволит снизить стоимость оборудования и совокупную стоимость владения системами.

В IV квартале текущего года компания планирует представить систему Amdocs CES — Charging 7.5Т, основанную на технологии Turbo Charging и предназначенную для широкомасштабных конвергентных систем расчетов. Используя ее, поставщики услуг смогут осуществлять поддержку миллионов бизнес-процессов в пиковое время с помощью недорогого аппаратного обеспечения (blade-серверы) одновременно с поддержкой биллинговых систем Amdocs CES — Billing 7.5.