Виталий Фридлянд глава представительства Fujitsu Technology Solutions в России

От имени компании Fujitsu и от себя лично сердечно поздравляю журнал PC Week/RE с пятнадцатилетием! 15 лет в российских ИТ — это солидный срок, не каждый мировой производитель может похвастаться таким стажем работы на нашем ИТ-рынке. Нам хочется поблагодарить всю команду PC Week/RE за то, что вы уже столько лет разделяете наше общее увлечение информационными технологиями и ежедневно доносите до миллионов читателей новости о самых передовых тенденциях этой отрасли. Успехов вам, процветания и роста тиражей!

Борис Щербаков вице-президент Oracle генеральный директор Oracle СНГ

На российском айтишном рынке когда-то не было ПИСИВИКА?.. Представить это так же затруднительно, как, скажем, офис без компьютера. Летопись нововведений, рупор для инноваций, зеркало российского опыта — все это наш уважаемый еженедельный ПИСИВИК. Он появился вместе с ИТ-индустрией в России — ровно тогда, когда она чутьчуть подросла, постаралась встать на ноги и... захотела ГОВОРИТЬ, читать, слушать, знать, принимать решения. И прошел с ней сквозь все кризисы, взлеты и падения, добавляя уверенности в завтрашнем дне. Спасибо, PC Week/RE, что ты был, есть и будешь! Спасибо людям — издателям, редакторам, корреспондентам, всем тем, кто делает этот журнал. Пусть вам покоряются все форматы и формы, возможные и удобные для чтения и познания, новые, старые и еще непридуманные. С пятнадцатилетием!

Николай Прянишников президент Microsoft в России

Дорогие друзья! От имени компании Microsoft и от себя лично поздравляю вас с юбилеем! Вот уже 15 лет вы являетесь для нас одним из главных источников актуальной и объективной информации о состоянии российского и мирового ИТ-рынков, острых аналитических обзоров и прогнозов развития, интересных интервью с лидерами рынка. И мы искренне желаем вам успехов в дальнейшем развитии!

Максим Сорокин президент OCS

Пятнадцать лет — большая часть человеческой жизни. Пятнадцать лет — огромный срок в бизнесе. Всему российскому ИТ-рынку немногим более. И отчетливо ощущается, что PC Week/RE — всегда был. С ИТ-рынком, с нашим бизнесом, со всеми нами. Два тяжелейших кризиса, неуемный рост между ними... Удачи тебе, юбиляр!

Георгий Генс президент группы компаний ЛАНИТ

От всей души поздравляю редакцию еженедельника PC Week/RE с юбилеем! Ваша газета — одно из самых уважаемых компьютерных изданий России. Вот уже на протяжении 15 лет мы с интересом просматриваем, читаем, обсуждаем каждый номер еженедельника. Он взрослел вместе с российским рынком информационных технологий, вместе с нами участвовал в его строительстве, менялся сам и менял мир вокруг. Начинавшаяся как переводное издание, газета год от года наполнялась материалами о российском рынке, становилась источником актуальной информации о том, что происходит в компьютерном мире, рупором наших побед и достижений, хранилищем знаний. Можно смело сказать, что на материалах русского издания PC Week выросло уже не одно поколение ИТ_специалистов. Кроме того, PC Week/RE внес заметный вклад в формирование совершенно новой для нашей страны профессии — компьютерной журналистики. Благодарю команду замечательных журналистов, которые вкладывают свои силы и душу в подготовку материалов газеты. Искренне желаю новых успехов соратникам и коллегам из PC Week/RE!

Евгений Лачков старший вице-президент группы компаний «Систематика»

Всегда приятно поздравить издание, с которым мы ровесники и рука об руку начинали свою деятельность на ИТ-рынке. Сегодня уже невозможно представить рынок ИТ-СМИ без PC Week/RE — красочного, яркого, актуального и неизменно корректного еженедельника, в котором всегда получишь информацию по интересующей тебя тематике, узнаешь последние бизнес-новости рынка и порой найдешь весьма любопытную аналитику. За 15 лет ИТ-рынок в России немало изменился. PC Week/RE вырос и повзрослел вместе с ним: сменилась форма подачи материала, стали более глубокими и аналитическими статьи, расширился круг затрагиваемых тем. Но неизменными остались профессионализм, прекрасная деловая репутация и абсолютная прозрачность подаваемой информации. И этим по праву можно гордиться.

Константин Сидоров председатель совета директоров RRC Group

С большой радостью поздравляю любимое издание с 15-летием! Наша компания и весь российский ИТ-рынок на протяжении всех этих 15 лет росли вместе с изданием, мужали, набирались опыта, переживали кризисы. RRС была в числе тех, кто поверил в журнал на этапе его становления. PC Week/RE помогал вендорам выходить на российский рынок, дистрибьюторам искать новых партнеров, клиентам выбирать правильных поставщиков. И мы, как дистрибьютор, благодарны журналу за 15-летнее сотрудничество. Я желаю изданию и всему коллективу и дальше оставаться культовым изданием нашей отрасли!

Константин Шляхов генеральный менеджер компании «Марвел-Дистрибуция»

От имени коллектива компании «Марвел» и от себя лично хочу поздравить PC Week/RE с юбилеем! Радостно, что на протяжении всех 15 лет вы растете и развиваетесь вместе с ИТ-рынком. Мы ценим ваше издание за качественные и профессионально написанные материалы, своевременность публикаций и «оперативное реагирование» на изменения на рынке. Нас связывают давние деловые и просто дружеские отношения со многими из сотрудников вашей редакции. Читая очередной выпуск еженедельника, за именами авторов мы видим конкретных людей и осознаем, какой огромный труд они проделывают для подготовки каждого материала. Мы желаем PC Week’у свежих и актуальных идей, многостраничных номеров и успешной реализации новых интересных проектов!

Шамиль Шакиров президент компании «Ай-Теко»

Пятнадцать лет — довольно большой срок, особенно для отрасли, по возрасту близкой к новой российской государственности и развивавшейся параллельно. Основным капиталом в ИТ-отрасли всегда были люди, их знания, умения, навыки и способность применять их. За 15 лет в ИТ пришли работать сто тысяч специалистов, которые смогли сполна реализовать профессиональный, интеллектуальный и творческий потенциалы, получая достойное вознаграждение здесь, а не мечась по свету в поисках счастья. Отрасль ИТ, аккумулировав лучшие отечественные умы и силы, стала за это время и генерацией будущих «продвинутых» менеджеров для других отраслей, и мощным катализатором для роста и развития целого ряда несырьевых сегментов российской экономики. И все эти годы еженедельник PC Week/RE объективно отражал картину происходящего в ИТ-индустрии, давая нам возможность видеть и тех, кто впереди, и тех, кто догоняет, и то, что волнует всех нас, представителей профессионального ИТ-сообщества.

Тагир Яппаров генеральный директор «АйТи»

Среди многочисленных компьютерных изданий PC Week/RE — именно тот журнал, который хочется прочитать с первой и до последней страницы. С его становлением и стремительным развитием рос и развивался весь российский ИТ-рынок. За эти годы журнал стал признанным специализированным изданием, которое не только отражает, но и формирует существующие тенденции в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Здесь работают настоящие профессионалы, люди, объединенные любимым общим делом. От имени компании «АйТи» и от себя лично желаю всем сотрудникам PC Week/RE процветания, творческих успехов и благополучия.

Дмитрий Андрианов генеральный директор компании «Прогноз»

О т всей души поздравляем журнал PC Week/RE и весь коллектив с замечательным праздником — вашим юбилеем! За 15 лет сделано многое: сегодня PC Week/RE — одно из авторитетнейших российских изданий в сфере информационных технологий, славящееся командой профессионалов, которые любят свою работу. Мы всегда искренне рады сотрудничать с вами. В этот праздничный день мы желаем всегда высоко держать планку и легко покорять новые вершины! Свежих идей и интересных проектов, только радостных новостей и надежных партнеров! Пусть счастье, здоровье и удача всегда сопутствуют вашей команде!

Николай Зезюлинский директор по развитию бизнеса «Форс — Центр разработки»

От всей души поздравляем сотрудников редакции еженедельника PC Week/RE с 15-летним юбилеем! Благодаря вам мы имеем возможность получать правдивую и интересную информацию о российском и международном ИТ-рынке, оценивать произошедшие события и строить прогнозы на будущее. Ваше издание стало одним из немногих, завоевавших практически сразу огромную популярность и доверие читателей. Желаем вам и дальше расти, меняться, но при этом сохранять свое уникальное лицо, узнаваемый стиль и высочайший профессионализм.

Сергей Тихомиров президент консорциума «Кодекс»

15-летие для ИТ-издания — дата, которой можно гордиться не только в России. Сегодня еженедельник PC Week/RE — одно из самых авторитетных ИТ-изданий страны, которое сыграло значимую роль в превращении прикладной сферы — кибернетики — в инновационную отрасль экономики. Мы вместе стояли у истоков «электронной» России. И для консорциума «Кодекс» очень важны многолетние традиции сотрудничества с PC Week/RE по ряду совместных ИТ-проектов. Поздравляем вас с юбилеем и желаем успешных, интересных задач, надежных партнеров! Благополучия, роста, творческих открытий, интересных тем и талантливых авторов!

Алексей Цицин руководитель консалтинговой группы «Термика»

Мы рады поздравить своего давнего партнера и доброго друга с 15-летием! За годы существования ваш еженедельник стал постоянным и надежным источником информации о важнейших событиях в сфере корпоративных информационных технологий и решений и занял достойное место среди российских ИТ-изданий. Искренне желаем дружному коллективу PC Week/RE доброго здоровья, благополучия, процветания! Побольше вам дерзких творческих замыслов, острых и принципиальных «перьев»! Высоких вам тиражей, преданных рекламодателей и пытливых читателей, оптимизма и покорения новых творческих высот!

Елена Шедова директор по маркетингу компании «Инфосистемы Джет»

Как коллеги и постоянные читатели, мы рады возможности выразить сотрудникам редакции наше признание и уважение. 15 лет — возраст серьезный. За это время ИТ-индустрия претерпела значительные изменения. Сменилось огромное количество технологий, продуктов. Некоторые из них ушли в небытие, а те, что казались фантастикой, сегодня стали обычным явлением. И все это время PC Week/RE не терял своей актуальности, объективности и профессионализма. Хорошая газета, как и любое по-настоящему хорошее предприятие, может быть создана только «горящими» людьми. В редакции PC Week/RE работают именно такие — знающие и любящие свое дело. Мы искренне желаем вам творческих успехов, неиссякаемой энергии и реализации самых смелых планов. Надеемся, что в будущем нас ждут по меньшей мере еще 15 лет плодотворного сотрудничества.