Компания ASUS сообщила об открытии новых фирменных магазинов в Москве. Они расположены в КЦ “Буденовский” на Проспекте Буденного, д.53, павильон Г-12 и в ТЦ “Черемушки” на ул. Профсоюзная, д.56, павильон 1Б-21. В них представлены ноутбуки, нетбуки и неттопы, КПК, системные платы, видеокарты, сетевое оборудование, мониторы, barebone-системы, звуковые карты, а также всевозможные аксессуары. Владельцем новых магазинов выступила ООО “Дельта Компьютерс” — компания, работающая на компьютерном рынке с 2002 г.

“Открытие новых фирменных магазинов совместно с нашим постоянным партнером, несомненно, позволит достичь нам лучших продаж, а также обеспечит более тесное сближение с покупателями благодаря тщательному и всестороннему обслуживанию”, — говорит Анжела Сю (Angela Hsu), директор бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании ASUS.

“Мы на протяжении уже многих лет успешно работаем с компанией ASUS, —отмечает Денис Рыжиков, директор по закупкам ООО “Дельта Компьютерс”. — Прибыльность этого направления позволила нам сфокусироваться на открытии бренд-магазинов ASUS, в которых представлен широкий выбор компьютеров, ноутбуков, а также необходимых аксессуаров и дополнительных комплектующих, способных удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей. Кроме того, прямое сотрудничество с ведущим мировым производителем ИТ-оборудования позволяет нам предлагать покупателям товары по ценам ниже, чем у конкурентов”.

Таким образом, в Москве насчитывается уже шесть фирменных магазинов ASUS. Но и на этом компания не останавливается: ожидается открытие новых магазинов в Москве, а также в Калининграде и Краснодаре.