30 ноября компания DIRECTUM проведет онлайн-семинар “Правовые и организационно-технические вопросы юридически значимого обмена электронными документами”. Этот онлайн-семинар станет продолжением практики межрегиональных конференций компании DIRECTUM, посвященных различным аспектам использования ИТ-решений для повышения эффективности бизнеса.

“Тема юридически значимого документооборота в последнее время привлекает к себе все больше внимания: бизнес уже давно готов к межкорпоративному обмену электронными документами, а государство постепенно делает это возможным, — рассказывает руководитель направления DIRECTUM Ренат Габдуллин. — Тем не менее, это довольно сложная и новая практика с большим количеством “подводных камней”, организационных и технических нюансов. На онлайн-семинаре мы детально разберем все вопросы построения внешнего и внутреннего юридически значимого электронного документооборота, расскажем о юридических аспектах и конкретных решениях”.

Сообщается, что программа семинара ориентирована на специалистов различного профиля и будет полезна как техническим специалистам, так и представителям предметных областей и руководителям. Вещание будет идти по гибкой сетке сразу для нескольких часовых поясов, при этом сама программа продлится не более 4 часов. Участие в онлайн-семинаре бесплатное — нужна только регистрация на официальном сайте мероприятия.

СПЕЦПРОЕКТ