Операторская компания “Межрегиональный ТранзитТелеком” (МТТ) объявила о старте партнерской программы с комитетом по малому и среднему предпринимательству Московской ассоциации предпринимателей (КМСП МАП).

Вкладом МТТ в программу поддержки малого и среднего бизнеса является бесплатный доступ к новому решению компании — независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro. Совместный проект призван поддержать малый бизнес на самом уязвимом и важном этапе — на старте работы.

Как отмечает МТТ, независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro предоставляет компаниям комплекс услуг по обработке входящих и исходящих телефонных вызовов на ранее недоступном для малого бизнеса уровне. За несколько минут и без бумажной волокиты можно получить и начать использование прямых номеров в крупнейших городах России. Такой подход позволяет начинать обслуживание клиентов на высоком уровне, обеспечивая переадресацию, голосовые меню, простые настройки переадресации и другие функции без приобретения и настройки дорогостоящего оборудования.

Сообщается, что в рамках сотрудничества МТТ и КМСП МАП будут распространять информацию о современных возможностях IP-телефонии и функциональных возможностях независимой АТС YouMagic.Pro, которые способны упростить работу малому и бизнесу. Доступные цены на звонки по любому направлению в YouMagic.Pro сочетаются с минимальной абонентской платой за обширный набор функций, а члены и партнеры МАП будут освобождены от нее до конца 2012 г.