Новое решение позволяет обмениваться юридически-значимыми электронными счетами-фактурами, а также другими документами между контрагентами непосредственно из интерфейса системы “SiTex ECM”.

Решение позволяет выполнять следующие процессы:

  • формировать документы в системе SiTex ECM, а также загружать их из любых других источников;
  • проходить все стадии согласования по заранее определенным маршрутам;
  • подписывать электронные документы электронной подписью;
  • отправлять документы контрагенту и получать юридически-значимые подтверждения Оператора “Такском";
  • хранить в системе историю действий с документом и подтверждения Оператора;
  • получать документы от контрагентов, отправлять подтверждения, уведомления об уточнении и при необходимости переподписывать документы;
  • приглашать контрагентов к участию в электронном обмене документами и принимать приглашения от них;
  • формировать Соглашение об обмене электронными документами с контрагентами;
  • синхронизировать контакты с “Такском-Доклайнз”.

Решение реализовано через программный интерфейс “Такском-Доклайнз” и позволяет выполнять все действия в системе SiTex ECM, без необходимости использования рабочего кабинета “Такском-Файлер”.

Справка

Компания “Такском” — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами.

В разрабатываемых системах применяются самые современные и надежные технологии, электронная подпись и сертифицированные криптографические средства защиты информации.

Программные продукты компании “Такском” — проверенное комплексное решение для успешного ведения бизнеса. За годы успешной работы компания “Такском” заслужила доверие сотен тысяч российских организаций и миллионов бухгалтеров.

www.taxcom.ru

Компания “Систематика” — ведущий поставщик ИТ-решений и услуг. Осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложных информационных и инфраструктурных решений и систем, производит комплексные поставки вычислительной техники, программного обеспечения и инженерного оборудования, развивает и адаптирует передовые информационные продукты с учетом текущих и перспективных потребностей Заказчиков, предоставляет консалтинговое сопровождение проектов.

Компания “Систематика” предоставляет полный спектр комплексных решений и услуг для создания единого информационного пространства организации, направленного на реализацию производственных и бизнес задач с учетом существующего “корпоративного наследия”.

www.systematic.ru/

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ