Эксклюзивный дистрибьютор производителя GiNZZU в России компания ООО “Оверсиз Про” представляет новинку в линейке защищенных телефонов GINZZU™ R5 DUAL.

Индекс защиты данной модели соответствует IP56, обеспечивая устойчивость к проникновению грязи и жидкостей. А корпус телефона способен выдержать случайное падение при нормальном использовании.

Стандарты сети GSM и EDGE данной модели GSM 850/900/1800/1900 МГц.

Две SIM-карты позволяют использовать на одном телефоне сразу два номера. Программируемая кнопка SOS ответственна за экстренность вызовов. После установки номеров при ее нажатии на задней панели телефон издаст громкий сигнал тревоги и отправит SOS-сообщение на каждый из установленных номеров, затем станет вызывать их по очереди.

Специальное крепление позволяет присоединить любой ремешок к телефону.

Наличие крупных клавиш в телефоне GiNZZU R5 DUAL позволяет использовать его, не снимая перчаток.

Также для ежедневного комфорта производитель оснастил данную модель защищенного телефона радиоприемником для прослушивания радиостанций в FM-диапазоне и встроенный фонарик, чтобы был всегда под рукой при его необходимости. Ну а для любителей сохранить в истории понравившейся кадр, не сетуя на отсутствие фотоаппарата, 2МП камера будет кстати.

На всю продукцию ТМ GiNZZU гарантия 12 месяцев.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ