Директор по маркетингу компании "Телфин" Вадим Корабельник рассказал о том, как облачные технологии изменили ландшафт бизнеса в наши дни, о растущей популярности интеграции телефонии с CRM системами, а также о специальном предложении для новых клиентов по случаю юбилея компании.

Облачные технологии существенно изменили ландшафт бизнеса в наши дни. В 2001 году идея использования облачных приложений для бизнеса даже не была доказана практически, но спустя более десятилетие SaaS распространились повсеместно.

Появление надежных поставщиков облачных услуг позволило бизнесу диверсифицироваться, организовывать процеессы в разных городах и странах при значительной экономии средств и времени.

Согласно исследованиям Json & Partners, до 2016 года среднегодовой рост корпоративного рынка услуг связи составит 10% и к 2016 году общий объем фиксированной и мобильной связи в корпоративном сегменте может достигнуть 360 млрд. рублей. В разрезе услуг наибольший рост демонстрирует сегмент мобильной и VPN связи — 17% и 7% соответственно.

На данный момент облачные технологии рассматриваются как решения для предприятий различного размера, в особенности малого и среднего бизнеса (SMB).

Одним из эффективных способов достижения этих результатов является объединение IP-телефонии с CRM-системами. С помощью нашей Виртуальной АТС стала возможной настройка моментальной переадресации звонков и распределение входящих вызовов между департаментами компании. При этом система автоматически отображает на экране компьютера карточку звонящего клиента и переадресует вызов на нужного менеджера, а опция “Простые Звонки” оптимизировала процесс вызова клиента до одного клика.

Все продукты “Телфин” взаимодействуют друг с другом и могут быть также интегрированы в системы сторонних производителей. В зависимости от потребностей вашего бизнеса мы поможем построить за несколько минут необходимую систему цифровой телефонии, без переплаты за неиспользуемый функционал готовых решений.

У нас был опыт сотрудничества с компанией, которая предоставляла бухгалтерские услуги. Компания обратилась с задачей по подключению виртуальной АТС с услугой автоинформатор и одновременной интеграцией сервиса с CRM. Caller ID был присвоен каждому клиенту организации, по базе данных абоненты получали голосовые уведомления о наличии задолженности или отсутствии закрывающих документов. В CRM клиента велась статистика количества отказов и длительности разговора, со временем система была оптимизирована, снижены затраты на колл-центр и обработку данных.

Мы уже 10 лет разрабатываем решения для телефонизации бизнеса и в честь своего юбилея предлагаем Вам в период с 27 ноября по 31 декабря подключить Виртуальную АТС Телфин и многоканальный номер и получить скидку 40% на 10 лет ежемесячной абонентской платы!*

Для того, чтобы получить скидку необходимо указать промокод TEL10-PCWE в форме заявки на сайте либо сообщить менеджеру компании “Телфин” по телефону, указанному на сайте.

*Акция действительна для всех абонентов, одновременно подключивших Виртуальную АТС Телфин и хотя бы один телефонный номер из списка городов, указанных ниже, в период с 27 ноября 2013 года по 31 декабря 2013 года включительно. Акция не распространяется на подключение дополнительных номеров и/или дополнительных линий к уже используемой Виртуальной АТС Телфин, подключенной ранее 27 ноября 2013 года.

Подключение осуществляется по заявке с сайта, либо звонку в отдел продаж. Контактные телефоны указаны по следующему адресу.

Скидка рассчитывается от размера абонентской платы за базовую конфигурацию Виртуальной АТС (500 рублей в месяц) и абонентской платы за один телефонный номер (от 300 до 1000 рублей в месяц в зависимости от города). При подключении от двух номеров скидка применяется к более дорогому.

В акции участвуют абоненты, подключившие номера следующих городов: Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Москва (495), Москва (499), Нижний Новгород, Новокузнецк, Орел, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Ульяновск, Челябинск, Череповец, Ярославль.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ