В середине года корпорация Remedy (Маунтин-Вью, шт. Калифорния) выпустит усовершенствованную версию приложения Flashboards, которая позволит операторам справочных столов следить за эффективностью реагирования на запросы пользователей.

 

Flashboards 1.1 отражает эффективность работы справочного стола в графическом виде

ПО Flashboards 1.1  -  дополнение к пакету организации справочного стола Action Request System, выпускаемому также корпорацией Remedy,  -  представляет в графическом виде текущие и ретроспективные данные о работе, а также показатели производительности. Эти сведения позволяют сравнивать производительность оператора справочного стола с нормативами качества обслуживания.

 

К числу усовершенствований относятся расширенные функции пользовательской настройки, предварительное уведомление о возможных неполадках в случае, если ПО Flashboards не загружено, а также возможность вывода на печать целых экранов.

 

“Раньше настройка производилась только системным администратором. Теперь пользователи сами могут установить значения порогов для рассылки предупреждений и их тексты и тем самым сильно упростить свою работу”,  -  сообщил представитель корпорации.

 

Версию 1.1 можно будет купить во втором квартале непосредственно у корпорации Remedy или у ее реселлеров. Цена продукта составит $5000 за сервер и пять клиентских лицензий. Клиенты с контрактами на поддержку получат обновленное ПО бесплатно.

 

Телефон корпорации Remedy: (415) 903-5200; адрес в Web: http://www.remedy.com.

 

Паула Мусич