Electronic Messaging Association (Ассоциация электронной обработки сообщений) недавно выпустила несколько технических публикаций, а также по-настоящему полезное руководство для покупателей.

 

"Глобальный путеводитель по продуктам и услугам для обработки сообщений на 1996 год" содержит список более 150 компаний по всему миру, охватывающий все аспекты индустрии обработки сообщений. Путеводитель включает информацию о контактах, краткие характеристики продуктов и данные о поставщиках услуг для более чем 30 стран, предоставленные Asia-Oceania Electronic Messaging Association, Electronic Commerce Australia, European Electronic Messaging Association и Japan Electronic Messaging Association. Цена путеводителя $20 для членов EMA и $40 для остальных покупателей. Пользователи сети могут получить доступ к информации по типу продукта или по поставщику с помощью шлюза TransIT 500 Web/X.500 Gateway корпорации Unisys по адресу: http://www.ema.org/html/pubs/gglink.htm.

 

По различным ценам доступно также пять новых "белых книг". Чтобы получить копию документов "Руководство по отображению атрибутов каталогов", "Руководство по реализации группового ПО", "Планирование системы передачи сообщений между компаниями", "Перспективы протоколов обмена голосовыми сообщениями" и/или "Руководство по упрощению адресов X.400", позвоните Джорджу Томпсону в штаб-квартиру EMA (Арлингтон, шт. Виргиния) по телефону: (703) 524-5550 или отправьте ему электронное сообщение по адресу: gthompson@ema.org.