Мисс Интернет Санкт-Петербург’96

 

Как уже сообщалось (см. PC Week/RE, № 45/96, с. 5) 16 ноября в казино "Конти" состоялся конкурс красоты "Мисс Санкт-Петербург’96".

 

Очаровательные девушки соревновались в различных номинациях, одной из которых была "Мисс Интернет Санкт-Петербург’96". Победительница в этом конкурсе определялась по результатам электронного голосования, проводимого на базе Web-узла Международной федерации шейпинга (http://www.shaping.com). На этом узле были помещены фотографии участниц и их приветствия в wav-формате. По итогам конкурса "Мисс Интернет Санкт-Петербург’96" стала Анна Банщикова.

 

Теперь указанный Web-узел дополнен фоторепортажем о конкурсе, пресс-релизами для средств массовой информации (СМИ) и цитатами из самих СМИ. Следует отметить профессионализм и большой объем работы, проделанной Web-мастером. Общий объем узла превышает 5 Мб  -  190 полных страниц, скомпонованных из 728 файлов.

 

Этот Web-узел содержит также раздел, посвященный конкурсу красоты "Мисс Россия’96", который прошел в Великом Новгороде в конце прошлого года. Как указано в пресс-релизе, дирекция конкурса "Мисс Россия" и петербургский провайдер Интернет Web Plus ввели в рамках основного конкурса дополнительную номинацию  -  "Мисс Интернет Россия’96".

Ирина Карпина - "Мисс

Интернет Россия’96"

 

Это звание получила призер конкурса "Мисс Санкт-Петербург’96" Ирина Карпина. В качестве дополнительного приза Ирина получила личный электронный адрес.

 

Подробности можно узнать по адресу: office@shaping.com.

 

Дмитрий Пензин