Закончено  бета-тестирование  системы EnVISION

 

23 января фирма Enhanced Messaging Systems ( http://www.emsg.com ) сообщила об успешном завершении начатого в октябре 1996 г. бета-тестирования разработанной ею системы EnVISION, развернутой компанией AirTouch Paging (

http://www.airtouch.com ). EnVISION представляет собой сетевое решение, предназначенное для связывания узлов операторов служб беспроводной передачи сообщений.

 

Эта система дает возможность включить оборудование центра управления и удаленных узлов в единую сеть, доступ в которую можно осуществлять как в локальном, так и в удаленном режимах. В результате специалисты по техническому обслуживанию могут контролировать через глобальную сеть или по телефонной линии различные компоненты оборудования из любой точки мира с помощью оснащенного коммуникационным портом портативного компьютера. Кроме того, EnVISION содержит средства централизованного конфигурирования и оповещения о неисправностях.

 

"Сетевая система EnVISION позволяет повысить эффективность решения возникающих у операторов проблем в условиях, когда во всей индустрии не хватает квалифицированного технического персонала",  -  заявил Джоэл Сандал, президент и исполнительный директор Enhanced Messaging Systems. По словам Джима Лоусона, вице-президента AirTouch Paging, полноценный удаленный доступ к оборудованию позволяет задействовать для решения наиболее сложных проблем самых талантливых специалистов, где бы они ни находились.

 

А. М.