Узлы производителей

 

- Cabletron Systems

 

- Обратите внимание на этот весьма впечатляющий узел, где представлены самые разнообразные средства коммутации в сетях FDDI и АТМ, размещены сообщения о торговых выставках и проводятся демонстрации продукции. Не пожалейте времени на изучение других средств подключения, включая интерфейсные модули моста-маршрутизатора, и просмотрите справочник "Белая книга". http://www.cabletron.com/.

 

- Fore Systems

 

- Прогуливаясь по "Всемирной паутине", обязательно загляните сюда. Здесь вы найдете отличную подборку сетевых новостей, данных о продуктах и информацию о различных обучающих курсах. Просмотреть имеющуюся информацию по FDDI и АТМ вам поможет отличный механизм поиска, сочетающийся с четкой структурой узла. http://www.fore.com/.

 

Конференции и семинары

 

18 - 20 марта

 

- Выставка FOSE ’97

 

- Ожидается участие в выставке свыше 500 экспонентов различных систем, продуктов для сетей и ПО. В семи павильонах будут развернуты такие тематические экспозиции, как "Хранение данных и извлечение информации из них", "Internet", "Мультимедийные средства", "Дальняя связь и телефония", "Автоматизированный сбор данных", "Офисные системы", а также "Продукты 2000 года".

 

Выставка пройдет в Convention Center г. Вашингтона (округ Колумбия). Дополнительную информацию можно получить по телефону: (800) 791-3673.