Фирма Persimmon IT (Рисерч-Трайэнгл-Парк, шт. Северная Каролина) выпустила серверный пакет ProphIT  -  коммерческое ПО для серверов Internet и intranet, разработанное для обслуживания электронной торговли. По сообщению представителей фирмы, ProphIT и его расширения позволят администраторам контролировать посещения сервера, организовывать регистрацию и идентификацию посетителей, управлять доступом к серверу и его ресурсам, выставлять счета за услуги, а также помогут в настройке браузеров и сопровождении содержимого сервера.

В настоящее время выпущены версии для ОС Solaris, Unix корпорации Digital Equipment и Sinix фирмы Siemens. К концу года планируется выпустить ProphIT для Windows NT и других платформ. Расширенные возможности включают прозрачный режим управления сеансами, регистрацию и контроль доступа, а также многоуровневую идентификацию пользователей и динамическую настройку браузеров.

Цена на ProphIT находится в диапазоне от $4995 до $6995. С фирмой Persimmon IT можно связаться по телефону: (800) 546-7242 или по адресу: http://www.persimmon.com.