При желании разработчики могут выбрать более простую и дешевую программу, чем Cat@log фирмы Vision Factory.

 

StoreManager 2.0 корпорации Outreach Communication (Остин, шт. Техас)  -  это простая в использовании программа разработки каталогов с помощью мастеров. Она позволяет Web-разработчикам быстро создавать защищенный Web-узел на базе кредитных карточек  -  хотя и в общем виде.

 

Программа для Windows 95/Windows NT стоимостью $2000 поставляется с марта 1997 г. Это клиентское приложение позволяет создать Web-каталог и затем переслать его на хост фирмы Outreach, где обеспечивается безопасность транзакций на основе протокола Secure Sockets Layer. Преимущество такого подхода состоит в том, что все серверные операции по обработке транзакций выполняются на сервере Outreach. Разработчики, желающие полностью контролировать Web-каталог, могут использовать ПО хост-сервера MallManager корпорации Outreach (его стоимость входит в стоимость программы), чтобы установить узел на собственном сервере.

 

Во время испытаний в Тестовом центре PC Week Labs программа StoreManager 2.0 показала себя простой в использовании. С помощью коллекции мастеров мы быстро осуществили процедуры добавления продуктов, определения необходимости взимания госналогов на продажу и платы за доставку, а также проверки типа кредитных карточек, которые будет принимать наш онлайновый магазин.

 

Хорошо сделанные шаблоны StoreManager позволили легко скомпоновать Web-страницу под названием Floor Plan. Однако, чтобы улучшить проект нашей страницы, нам пришлось использовать программу создания Web-страниц сторонних производителей. StoreManager дал возможность присваивать продуктам, введенным в нашу базу данных, различные атрибуты, такие, как цвет и размеры.

 

Мастер Upload Store позволил легко завершить проект. Мы просто ввели идентификатор пользователя и пароль для подключения к хост-серверу Outreach через Internet, и StoreManager автоматически переслал все наши файлы.

 

После того как наш узел вышел в онлайновый режим, мы обнаружили, что функции создания отчетов ПО StoreManager очень удобны. Они позволили отслеживать онлайновые транзакции и контролировать ход продаж.

 

С фирмой Outreach можно связаться по телефону: (888) 280-9999 или по адресу: www.outreach.com.

 

Х. Б.