В конце года фирма Pictorius (Галифакс, Канада) выпустит инструмент iNet Developer версии 3.0, в которую добавлена поддержка СОМ (Component Object Model  -  единая объектная модель) корпорации Microsoft, управляющие элементы для контроля за временем разработки и средства для объединения данных. Новая версия позволяет также применять скриплеты.

 

Благодаря поддержке СОМ пользователи смогут расширять функциональность Web-узлов, созданных в iNet, при помощи СОМ-объектов, разработанных в Visual C++, Visual Basic, Visual C++ и Delphi, собственной интегрированной среды разработки iNet Developer или написанных на любом другом языке программирования.

 

Скриплеты  -  программы, написанные на DHTML и свернутые в многократно используемые объекты,  -  обеспечат возможность неоднократного применения одного и того же HTML-кода на Web-страницах, созданных в iNet Developer. iNet Developer 3.0 фирмы Pictorius вместе с редактором узла и страниц, сервером приложений и интегрированной средой программирования стоит $1495. Демонстрационную версию можно переписать, обратившись по адресу: www.pictorius.com.

 

Телефон фирмы Pictorius: (800) 927-4847.