НОВОСТИ ВКРАТЦЕ

        

”Финтелеком” находит новое применение АТМ-технологии

П. Ч.

Фирма “Финтелеком” продемонстрировала в Санкт-Петербурге возможности службы Media Net компании “Телеком Финланд”. Cобытие прошло в рамках открытия Межрегионального маркетингового центра “Санкт-Петербург  Москва”. В числе приглашенных были представители администрации города, а также столичная делегация во главе с Ириной Хакамадой. Компания ”Финтелеком” предоставила канал, работающий со скоростью 5 Мбит/с, по которому на основе АТМ-соединения был организован высокоскоростной выход на Media Net оператора “Телеком Финланд”.

Media Net “Телеком Финланд” оказывает мультимедиа-услуги на самом высоком уровне. Пользователям предоставляется возможность просмотра и прослушивания ведущих международных каналов, радиостанций, музыкальных каналов, широкий выбор аудио и видео на заказ. Для профессионалов, работающих в сфере информации или развлечений, Media Net будет представлять особенный интерес, поскольку у них появляется реальная возможность вещания на международную аудиторию через Интернет.

Реализация проекта компанией ”Финтелеком” основывалась на  технологии АТМ, обеспечивающей большую пропускную способность сети, а также высокое качество связи.

Компания “Телеком Финланд”  один из европейских лидеров в применении современных технологий, в число которых входит и АТМ. Сейчас эта технология активно используется в Финляндии, причем предлагаемые цены на данную услугу на порядок ниже, чем в США.

Сегодня “Финтелеком” может предоставить доступ к сети АТМ компании “Телеком Финланд”, которая, в свою очередь, обеспечивает выход на другие международные сети.

Телефоны ЗАО “Финтелеком”: (812) 272-0087,  (095) 207-1913.