”Аркадия” предлагает Интернет-магазин

А. М

В декабре состоялась презентация набора инструментальных средств “1С:Аркадия Интернет-Магазин”, предназначенного для создания и настройки интернет-магазина и управления им. База данных магазина с информацией о товарах, покупателях и заказах поддерживается системой “1С:Предприятие”. В комплект поставки входит образец Интернет-магазина, на основе которого можно быстро наладить собственную торговлю. ПО можно также использовать для организации работы удаленных филиалов фирмы с центральной базой данных (складом) в режиме реального времени.

“1С:Аркадия Интернет-Магазин” разработан петербургской фирмой “Аркадия”, его изготовлением, тиражированием и распространением занимается фирма “1С”. Техническая поддержка программного продукта осуществляется на сервере www.magazin.ru. По этому же адресу можно посмотреть демонстрационную версию.

Для создания Интернет-магазина требуется ПК, оснащенный Windows NT Server 4.0 или Workstation 4.0, Microsoft Internet Information Server (IIS) и ПО “1С:Торговля и Склад” 7.5.

Телефон фирмы “Аркадия”: (812) 164-8456, Web-адрес: www.arcadia.spb.ru.