В. М.

 

Свыше полутора тысяч российских предприятий торговли и сферы обслуживания являются членами Международной дисконтной системы (IDS, International Discount System).

 

Владельцы дисконтных карт IDS  -  а таковых в России уже более 175 тысяч,  -  пользуясь услугами входящих в эту систему предприятий, имеют право на определенные (до 30%) скидки и льготы. В декабре минувшего года членом IDS стал петербургский холдинг Lanck  -  продавец оборудования и ПО, системный интегратор и Internet-провайдер.

 

“Мы выбрали IDS потому, что она объединяет ряд крупнейших банков, торговых фирм и других поставщиков высококачественных товаров и услуг, которые заинтересованы в том, чтобы увеличить свой сбыт,  -  так комментирует это событие вице-президент холдинга Надежда Паперная.  -  Для того чтобы получить в свое распоряжение именную пластиковую карту IDS и каталог всех входящих в эту систему российских и зарубежных предприятий, достаточно прийти в любой из московских или петербургских салонов Lanck и заплатить всего $50”.

 

Оценки показывают, что дисконтная карта (она действует от года до трех лет) в состоянии окупить себя при первой же крупной покупке.

 

Телефон Lanck в С.-Петербурге: (812) 315-3674, адрес: info@lanck.ru.